DAFTAR EKTRAKURILULER DAN PENUGASAN GURU

DALAM EKSTRAKURIKULER

SEMESTER GASAL TAHUN PELAJARAN 2016/2017

No. Jenis Ekstrakurikuler Guru Jabatan
  Pramuka

Ida Widiyastuti, M.Pd

Yarmo, S.Pd

Retno Suryandari, S.S

Abdul Haris, S.Pd

Rahma Addiena, S.Pd

Haniv Amalia, S.Pd

Muhammad Hanibal, S.Pd

Khoirul Hadi, S.Pd

Dwik Setyawan, S.Pd

M. Elfin Noor, S.Kom

m. Cahyo Prihartono, S.Pd

Ninok Eyiz Sumianingrum, S.Kom

Lala Lubana, S.P., M.Pd

Fitri Nurhayati, S.Pd

Trini Hastari, M.PdK

Anisah Achadiyah, S.Pd

Alinda, S.Pd

 Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina

 

  Palang Merah Remaja (PMR)

Zaenal Arief, S.Pd

Eka Aries Setyaningsih, S.Sos

Muthiah Rakhmawati, S.Pd

Ichwan Cahyanto

Pembina

Pembina

Pembina

Pembina & Pelatih

  Pasukan Khusus (Passus)

Muhammad Hanibal, S.Pd

Aris Setiyanto, S.Pd

Pembina

Pelatih

  Patroli Keamanan Sekolah (PKS) Muhammad Hanibal, S.Pd Pembina
  PecintaAlam Qomarudin, M.Pd Pembina
  Remaja Masjid

Sufiati, S.Ag

Drs Hidayad, M.S.I

Yusuf NurEfendi, S.Pd.I

Pembina

Pembina

Pembina

  Forum Diskusi Ilmiah

Alinda, S.Pd

Asih Welasati, S.Pd

Pembina

Pembina

  Karya Tulis Ilmiah

MariaYekiana Mulyahati, M.Pd

Eka Aries Setyaningsih, S.Sos

Lala Lubana, S.P., M.Pd

Dra. Puji Rahayu M.Pd

Pembina

Pembina

Pembina

  DebatBahasaInggris

VikaFitrianasari, S.Pd., M.Si

Pembina

 

Olimpiade Sains:

Olimpiade Matematika

WahyuSugiarto, S.Si., M.Pd

Soepartono, M.Pd

Pembina

Pembina

  Olimpiade Biologi Sulistiyanti, S.Pd Pembina
  Olimpiade Kimia Ida Widiyastuti, M.Pd Pembina
  Olimpiade Fisika Haryanto, M.Pd Pembina
  Olimpiade Geologi Qomarudin, M.Pd Pembina
  Olimpiade Astronomi Masrini,S.Pd Pembina
  Olimpiade Geografi Qomarudin, M.Pd Pembina
  Olimpiade Ekonomi Fitri Nurhayati, S.Pd Pembina
  Olimpiade Komputer

KhoirulHadi, S.Pd

Didik Setyoko, S.Kom

Pembina

Pembina

  Seni Musik Anggoro Kristanto, S.Pd Pelatih
  Paduan Suara Trini Hastari, M.Pd.K Pembina
  Media Sekolah

AgusRijadi, S.Pd

ZaenalArief, S.Pd

Pembina

Pembina

  Sinematografi Lilin Okta Melyanti, S.Kom Pembina
  Jurnalistik Online Ninok Eyiz Sumianingrum, S.Kom Pembina
  Seni Lukis

Makrus, S.Sn

Drs. Bambang Sugiyanto

Pembina

Pembina

  Teater

ZaenalArief, S.Pd

Purbiyanto

Pembina

Pelatih

  Koperasi Siswa Yarmo, S.Pd Pembina
  Basket

Drs Cahyo Purwanto

Adi Yuswanto

Pembina

Pelatih

  Tenis Meja Noor Efendy, S.Pd Pembina
  Futsal

Drs. Suharno

Dikdik Bagus S

Pembina

Pelatih

  Taekwondo M. Nuril Huda Pelatih
  Pencak Silat

Abdul Haris, S.Pd

AnggaraBagusIndarto

Pembina

Pelatih

  Karate

M. Elfin Noor, S.Kom

Sulistyo Handoko

Pembina

Pelatih

  Seni Tari

Suprapti, S.Pd

Aries Setiasih

Pembina

Pelatih

  Seni Baca Al Qur’an Muhammad Andi, S.H.I Pelatih
  Rebana

1. Sufiyati, S.Pd

2. Miqdad Syaironi

Pembina

Pelatih

  Volley Agus Prayitno Pelatih
  Fotografi M Elfin Noor, S.Kom Pembina